Wieder illegal entsorgter Grünanschnitt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.10.2023
Wilhelm-Lückert-Straße, 63654 Büdingen
wieder illegaler Grünschnitt an der Wilhelm-Lückert-Straße, Nähe des Bahnüberführung, im Graben Richtung renaturierter Bereich. Genaue Stellen können gerne noch mitgeteilt werden!
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
17.10.2023 10:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für den Eintrag. Gerne würden wir den Fall weiter verfolgen. Bitte rufen Sie dazu unsere Frau Bakar von der Ordnungsbehörde unter 06042-8841300 an, um weitere Details zu klären.
Ihre Stadtverwaltung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...