Verschmutzter Spielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2023
Bismarckstraße 34, 63654 Büdingen
Eine Bank und der Drehteller sind mit Glibber oder Ähnlichem verschmiert worden. Auf dem Drehteller ist es dadurch sehr glitschig, Kinder könnten sich verletzen. Bitte beides umgehend reinigen. Lieben Dank.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
30.03.2023 14:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger, Auftrag an den Bauhof wurde erteilt. Ihre Stadtverwaltung
30.03.2023 07:16
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...