Sprungziele
Inhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Stromkasten defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.09.2023

Sonnwiesenstraße 25, 63654 Eckartshausen

Stromkasten auf dem Fußweg bereits seit ca. 2 Wochen defekt. Anfangs verdeckt durch die Hecke

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitung

10.10.2023 12:22
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...