Müll am Bahnhof
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2023
K 229, 63654 Büdingen / Düdelsheim
Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung / Glascontainer
Bearbeitung
08.03.2023 13:26Status: Gelöst / Erledigt
08.03.2023 07:17
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...