Illegale Müllablage, gesehen am 20.92.2023 16:0023
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2023
Mühltorstraße 7, 63654 Büdingen
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
01.03.2023 14:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo Herr Bühler,
vielen Dank für die Mitteilung. Hierfür ist keine gesonderte Tätigkeit notwendig, da der Bauhof die illegalen Ablagerungen an den Glascontainern regelmäßig prüft.
Ihre Stadtverwaltung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...