Grasbewuchs am/ auf dem Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.05.2023
Dudenroder Straße, 63654 Büdingen / Wolf
Am Gehweg parallel zum Spielplatz und zur Schule waechst das Gras ungezuegelt. Vielleicht kann eine Kehrmaschine entlang fahren. Ähnliches Richtung Kriegsdenkmal
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
11.03.2024 10:24Status: Gelöst / Erledigt
30.05.2023 15:17
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...