Sprungziele
Inhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Fußweg zwischen Sudetenstraße und Düdelsheimer Str.

In Bearbeitung
Eintrag vom 29.10.2023

Sudetenstraße 14, 63654 Büdingen

Im letzten Jahr wurde der Fußweg neu gestaltet und gepflastert was sehr schön ist. Allerdings wuchert er nun zu, weil der Weg nicht gepflegt oder gekehrt wird. Wer ist für die Pflege zuständig? Der Bauhof der Stadt Büdingen oder die angrenzenden Grundstücke?

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitung

13.11.2023 16:54
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...