Sprungziele
Inhalt

Fehlende, nicht sichtbare Parkmarkierungen

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.05.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Bereits am 15.2.2023 hatte ich gebeten die Fahrbahnmarkierungen zu erneuern. Vor unserer Einfahrt, gegenüber und beidseitig werden die Straßen entgegen jeglicher Regeln zugeparkt. Rettungsfahrzeuge und Feuerwehr könnten zeitweise nicht passieren! Deutliche Verkehrshinweise/ Markierungen könnten helfen!

Kategorie: Straßenschäden

Bearbeitung

22.05.2023 09:38
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)