Abgestelltes Fahrzeug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.01.2024
Zum Sportplatz, 63654 Lorbach
Hier steht seit längerem ein Fahrzeug. TÜV seit 09/23 abgelaufen.
Kategorie: Straßenverkehr
Bearbeitung
21.03.2024 15:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger, die Meldung wurde an die Stadtpolizei zur Kontrolle weitergeleitet.
Ihre Stadtverwaltung
13.02.2024 10:12
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...