Keine Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.08.2020
Eichwaldstraße, 63654 Büdingen (Wolf)
Die Straßenbeleuchtung von der Eichwaldstraße beim Wolf bis in die Straße Am Obertor 8 ist defekt. Seit Tagen geht diese Beleuchtung nicht, obwohl schon bei der Stadt diesbezüglich angerufen wurde!
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
09.09.2020 12:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Nachricht.
Die Beleuchtung wurde wieder zugeschaltet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...