wilder Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.01.2024
Altwiedermuser Straße, 63654 Diebach am Haag
abladen von 5 müllsäcken am Feldweg
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
01.03.2024 11:38Status: Gelöst / Erledigt
10.01.2024 15:04
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...