Dachpappe und Müllsack
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.03.2024
L 3195, 63654 Orleshausen
Die Dachpappe liegt schon seit dem Straßenbau dort. Jetzt nutzte jemand diese um seinen Müll drunter zu entsorgen.
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
05.03.2024 08:54Status: Gelöst / Erledigt
05.03.2024 08:52
Status: In Bearbeitung
05.03.2024 07:19
Status: Neu / Ungeprüft
21.02.2024 14:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
wir haben dem städtischen Bauhof den Auftrag erteilt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung
19.01.2024 08:28
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...