Bäume/Büsche wachsen über den Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2023
Brunostraße, 63654 Büdingen
Die am Bachufer stehenden Bäume/Büsche wachsen über den Weg und müssten zurückgeschnitten werden.
Kategorie: Prävention
Bearbeitung
13.03.2024 11:33Status: Gelöst / Erledigt
22.08.2023 12:49
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...