wilder Müll an Heckenecke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2022
B 457, 63654 Büdingen (Büdingen)
mehrere schwarze Müllsäcke und gefüllte Eimer (eigentlich eine ordentliche illegale Müllentsorgung ;-) ) an der Ecke der Hecke, gesehen am Samstag, 23.4.
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
27.04.2022 16:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger.
vielen Dank für den Hinweis.
Der Bauhof wurde beauftragt.
Ihre Stadtverwaltung
25.04.2022 13:22
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...