abgestellter Feuerlöscher
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2023
L 3010, 63654 Büdingen
Der Feuerlöscher steht dort schon seit mehreren Wochen. Ich hatte dies schon einmal einem Kollegen vom BH mündlich mitgeteilt.
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
14.03.2024 07:53Status: Gelöst / Erledigt
17.04.2023 07:40
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...