Sprungziele
Inhalt

Probleme mit der Abfallentsorgung Müllsäcke und Tonnen

In Bearbeitung
Eintrag vom 16.05.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Wochenlang stehen Tonnen am Sammelplatz. Die große schwarze wird von der Müllabfuhr nicht geleert weil der Code nicht mehr lesbar ist. Bedingt durch den Sammelplatz wird, weil Tonnen permanent stehen Müll hinzugestellt. Das Das Gesamtbild an der Stelle ist schrecklich. Das Problem ist ja nicht das erste Mal vorhanden.

Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung

Bearbeitung

17.05.2021 13:40
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)