Sprungziele
Inhalt

Probleme mit der Abfallentsorgung Mülleimer defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2021

L 3195, 63654 Büdingen (Calbach)

Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung

Bearbeitung

19.04.2021 13:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Liebe Bürgerin, lieber Bürger,

vielen Dank für den Hinweis.
Der Papierkorb wurde montiert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung
19.03.2021 08:52
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...