Müll Bank/ Seemenbach
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.05.2021
K 229, 63654 Büdingen (Orleshausen)
Um die Bank am Seemenbach und am Hang dahinter liegt vermehrt Müll. Leider auch keine Entsorgung möglich (Mülleimer nicht vorhanden)
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
27.05.2021 16:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Mitteilung. Bauhof wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt
17.05.2021 13:40
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...