Innenbeleuchtung im KIGA Eckartshausen leuchtet in der Nacht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.04.2023
Außerhalb des Meldebereiches: Obernauer Straße, 63743 Aschaffenburg
Schon seit mehreren Tagen beobachte ich das in der Nacht im Innenbereich des KIGA Eckartshausen die Beleuchtung eingeschaltet ist. Da wir ja alle Energie sparen sollen sollte hier die Stadt Büdingen dringend Abhilfe schaffen.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
17.04.2023 11:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger, Ihr Anliegen wurde weitergeleitet an den Kindergarten. Ihre Stadtverwaltung
17.04.2023 07:41
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...