Illegale Reifenentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2020
Im Thiergarten, 63654 Büdingen (Büdingen)
Illegale Reifenentsorgung
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
17.12.2020 22:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Reifen wurden entfernt.
07.12.2020 10:03
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...