Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.12.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
12.01.2022 16:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Büger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Auftrag an den Bauhof wurde erteilt.
Ihre Stadtverwaltung
03.01.2022 07:40
Status: In Bearbeitung