Sprungziele
Inhalt

Probleme mit der Abfallentsorgung Hausmüll-Tonne wurde am 04.01.2021 nicht geleert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2021

Sandhofstraße 16a, 63654 Büdingen (Wolf)

Der obere Teil der Sandhofstraße wurde bei der Leerung der Hausmülltonnen nicht berücksichtigt. Bitte dringend die Tonnen leeren lassen.

Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung

Bearbeitung

22.03.2021 15:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger,

danke für den Hinweis.
Die Tonnen wurden geleert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung
22.01.2021 09:07
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...