Sprungziele
Inhalt

Probleme mit der Abfallentsorgung Glascontainer übervoll !!

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2020

Mühltorstraße, 63654 Büdingen (Büdingen)

Siehe Bild

Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung

Bearbeitung

11.03.2020 15:44
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...