Sprungziele
Inhalt

Probleme mit der Abfallentsorgung Die Papiertonne wurde gestern nicht geleert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.01.2021

Am Gebück, 63654 Büdingen (Büdingen)

Die Papiertonne wurde gestern nicht geleert

Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung

Bearbeitung

22.01.2021 08:40
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger,

danke für die Rückmeldung.
nach Rücksprache mit Fa. Weisgerber wurde Ihre Papiertonne am 13.01.2021 nachträglich geleert.
Wir entschuldigen uns für die Unannehmlichkeiten.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...