Wilde Ablagerung von einem Elektrogerät
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.05.2021
Eberhard-Bauner-Allee, 63654 Büdingen (Büdingen)
Das Elektrogerät befindet sich an der Hecke vom Sportplatz im Bereich der Häuser Eberhard-Bauner-Alle 17 + 19
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
17.05.2021 14:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Liebe Bürgerin,
vielen Dank für Ihren Hiweis.
Wir haben den Bauhof mit der Bitte um Beseitigung beauftrag.
Ihre Stadtverwaltung
07.05.2021 09:33
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...