Müllablagerungen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Müllablagerungen auf dem Weg bestehend aus Plastiktüten und Plastiknetzen in der Nähe der Bank an der Weggabelung.
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
13.12.2021 09:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger,
vielen Dank für den Hinweis.
Auftrag an Bauhof ist heute erfolgt.
Mfg
Ihr Ordnungsamt
13.12.2021 07:34
Status: In Bearbeitung