Glasscherben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2021
Am Flutgraben, 63654 Büdingen (Lorbach)
zertrümmerte Vodka-Flaschen
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
04.03.2021 11:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir haben den Bauhof informiert mit der Bitte um Beseitigung.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung
04.03.2021 11:46
Status: Gelöst / Erledigt
04.03.2021 09:34
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...