Gestänge im Bachlauf
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.10.2021
63654 Düdelsheim
Im Bachlauf, in unmittelbarer Nähe der Froschklappe liegt ein Gestänge
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
29.10.2021 12:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger,
danke für den Hinweis.
Der Vorgang wurde dem Bauhof zur Erledigung mitgeteilt.
Ihr Ordnungsamt
25.10.2021 07:31
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...