Badewanne im Wald
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021
Bergshohl, 63654 Büdingen (Büdingen)
Badewanne direkt an der Bank. Die Badewanne lag in Vergangenheit auf dem Grundstück gegenüber von der Vank. Wahrscheinlich als Tränke für die Tiere und wurde an der Bank entsorgt.
Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll
Bearbeitung
13.12.2021 13:25Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Auftrag an Bauhof ist heute erfolgt.
Mfg Ihr Ordnungsamt
13.12.2021 07:27
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...