Astbruch über Straße wolf sportplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2021
L 3195, 63654 Büdingen (Wolf)
Fichte hängt ueber der Strasse
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
22.03.2021 15:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lieber Bürger,
danke für den Hinweis.
Wir haben Ihre Meldung an Hessen Mobil weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung
26.01.2021 08:29
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...