Altglascontainer überfüllt
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 26.10.2021
Waldstraße, 63654 Büdingen (Düdelsheim)
Seit über 2 Wochen sind die Altglascontainer in der Waldstraße überfüllt. Es stapeln sich Gläser und Unrat daneben.
Kategorie: Probleme mit der Abfallentsorgung / Glascontainer
Bearbeitung
08.12.2021 11:05Status: Ungelöst / Beendet
26.10.2021 10:34
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...